[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » История Мира Шамаал (by Ясон[SoJ])
История Мира Шамаал
АрхиДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:01 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Во времена Первой Эпохи мир был прост. Он был небольшим и незатейливым мирком - первая попытка Бога создать нечто, пригодное для жизни. И жизнь появилась. Существа, рождавшиеся в новом мире, подчинялись нехитрому его закону: "победи или будешь повержен сам". И существа сражались. Победившие становились сильнее, побежденные залечивали раны и выжидали своего следующего шанса на победу. Полем для поединков в те времена была большая арена, которая и была основой этого мира. И потому мир прозвали Колизеем. Но со временем жителям мира наскучили однообразные сражения. В перерывах между схватками они собирались чтобы пообщаться между собой. Там они и решили обратиться к Богу с просьбой, чтобы он сделал их мир больше и разнообразней и населил его разными обитателями. Бог выслушав их, сказал: "Я могу это сделать, но все это непросто и потребует много времени. Вы согласны ждать?". Жители были согласны. Тогда Бог разрушил старый мир, а для жителей создал место, где они могли общаться в ожидании нового. Так закончилась Первая Эпоха - Эпоха Колизея.

Место, где собрались старые жители мира называлось Форум. Через некоторое время к ним присоединились странники из других мест, привлеченные рассказами о новом строящемся мире. И началась Вторая Эпоха - Эпоха Форума. Жители Форума занимались лишь тем, что общались, ругались или веселили друг друга. Появились разновидности жителей. Особенно выделялись Флудеры и Модеры. Флудеры занимались непрекращающейся болтовней, а Модеры старались им помешать. Остальные же посмеивались над первыми и побаивались вторых. Однако иногда на Форуме высказывали и полезные мысли о том, каким должен быть новый мир. Бог изредка навещал Форум, чтобы послушать, а заодно и рассказать новости о строительстве мира. Жители узнали, что новый мир будет называться Ксерокс и что он будет гораздо обширнее и разнообразнее прежнего. Несколько раз казалось, что уже все готово, но нет - что-то не ладилось и приходилось ждать еще. Многие не выдержали ожидания и ушли. Остались лишь те, кто верил, что новый мир обязательно появится. И он появился.

Эпоха Ксерокса. Новый мир был куда сложнее прежнего. Не все сразу смогли разобраться как же им жить и действовать в этом мире. Мир стал больше - теперь это был город со множеством улиц и зданий. Маги, рыцари, монахи разных рас бродили по городу в поисках соперника. Как и прежде, поединки происходили на арене. Появилась также и Большая Арена, где можно было устраивать сражения между целыми отрядами. Но не только друг с другом сражались жители Ксерокса. Часто на улицы города выползали мерзкие гоблины и другие твари, которые безжалостно нападали на прохожих. Сначала горожане успешно уничтожали немногочисленных гоблинов, получая ценный опыт. Однако со временем в городе становилось все неспокойнее. В некоторые районы отваживлись заходить лишь самые сильные бойцы. Они устраивали многочисленные облавы, но остановить волну нечисти так и не смогли. В конце концов Ксерокс был разрушен ордами гоблинов. (Как-бы литературная версия полного облома :))

Бог решил построить новый мир, еще более обширный, за границами разрушенного Ксерокса. Его назвали Шамаал по названию крупнейшего города. Кроме того появилось еще четыре города: Эндлер - город Света, Иллюзив - город Тьмы, Шелтер - город Порядка и Хроно - город Хаоса. Довольно скоро мир Шамаала стал ареной для клановых войн и разборок. Не только кланы, но и целые города сражались за контроль над ресурсами и источниками экспы...
.... to be continued


Рождённый в аду...
 
Форум » Общий » Творчество » История Мира Шамаал (by Ясон[SoJ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все права не защищенны © 2007-2008 Legion of BlooD
Конструктор сайтов - uCozСоздание сайтов
качественный трафик на сайт бесплатная реклама