[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Эвент
Эвент
ГномкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Гномка
Группа: Гномы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лично от себя.

Замечательный эвент в котором нужно стрехнуть пыль со своих знаний и напрячь мозги и ноги)
Правдо огорчило 3-ье место, ошибок практически не было и была в шаге от второго, но к сожалению забыла взять одну звезду и пришлось возврашатся к ручью но и это маленькая победа не только мая но и персонажа Vemaх.
Макс надо было тебя отправлять) Ты у нас шустрый и сообразительный Орк))

Теперь к Описанию (На нашей карте скрытые локации подробно отмечены.)

Квест начинается рядом с Густыми кустами чертополоха, а именно на ю-з от них.

Вы начинаете доказывать Мудрецу что великолепно знаете все закаулочки и укромные места материка.

Задание№1 Для первого испытания он выбирает таинственное место, где весной зацветают ароматные цветы. Сообразили где это!? Правильно Яблочный сад в путь.

Задание№2 Из сада он вас направляет "Есть в нашем мире город, который полон тепла и света. Отправляйся туда, пройдись по улочкам.... Но не забывай и про окрестности этого славного города. "
Не забудьте у него поправись звезду: * Вам был передан предмет - Звёздочка.*
Как вы сами догодались это город Эндлер.

Задание №3 В Эндлере Мудрец вам говорит следующие: "Я думаю ты знаешь, что в нашем мире множество водоёмов. Отправляйся на берег самого большого из них. Ты иди, а я встречу тебя там."
* Вам был передан предмет - Звёздочка.*
А самое большое озеро в нашем мире это Озеро Ош.

Задание №4 Мудрец на берегу отправится в Пекарню города Хроно "Вот твоя награда. Слушай дальше. Я пойду отведаю свежего хлеба в одном из городов, там ты найдешь меня и получишь следующее задание. "

Задание №5 Из Пекарни он вас отправляет в домик замечательного киллера Британика: "Вот и замечательно, держи награду и слушай следующую подсказку. Есть в нашем мире лес, конечно же ты знаешь что не один. Придётся тебе поискать меня в одном из них. Дерзай, друг мой. А я подожду тебя возле дома разбойника, убийцы слабых и беззащитных."

Задание №6 Старик в лесу просит вас найти его сестру, которая обитает в архонском лесу: "Моя сестра Колдунья, и живет она в лесу, в котором самый опытный лесоруб сможет срубить больше всего деревьев. Иди, она ждет тебя. Заберёшь у нее для меня мешочек и она расскажет тебе где меня найти. Удачи. *лока на западе в нижней локи рубки* "

Задание №7 Лесная колдунья предлогает вам отнести мешочек сваему брату, у вас один выбор это согласится): "Не могу вспомнить точно, он что то говорил про пещеры... но какие именно, я к сожалению забыла. Говорят, в них обитают древнейшие существа владеющие магией всех четырех стихий. Я уверена, Вы его найдете."
Речь идёт о Дракошках.

Задание №8 В холодных пещерах вы отдаёте Мудрецу мешочек и он с вами делится следующим заданием: "Следующее место, которое тебе необходимо найти - мост. Что бы облегчить тебе задачу скажу, он небольшой. На том самом мосту я буду тебя ждать."
Вы несколько раз уже пробегали по Мостику который возвышается над Серебряным ручьём.

Задание №9 Найдя Мудреца скрываюшегося под мостов вас хвалят и направляют: "Нашу следующую встречу, я назначаю в таверне, что находится на востоке. И поторопись, мне старику в подобных заведениях уже не уютно."
На востоке у нас одна таверно и эта таверна Имперский Лев.

Задание №10 Мудрец схитрил и засел не в самой таверне а около неё но вы разгадари его хитрый план, и получили следующие задание: "В таком случае держи свою награду и слушай подсказку. Ты найдёшь меня там, где можно набрать воды. Жду тебя, не задерживайся. "
Отправляйтесь в сторону Узкой дороге к Горной Реке.

Задание №11 Мудрец на речке радует вас что готов завершить испытание, если конечно вы найдёте последнее потайное место: "Ты исходил столько дорог, теперь я могу сказать, что ты знаешь каждый уголок нашего мира. Я уверен, тебе не составит никакого труда найти меня в одной из скрытых комнат. Говорят, недалеко от этой комнаты обитают монстры, прах которых приобретает скупщик трофеев за 10 золотых. Там, я достойно награжу тебя. "

На северо-востоке склепов существует скрытые локации и вот именно там и нужно искать Мудреца. Найдя его вы получаете шедрую награду:
Поздравляю! Ты справился с очень не лёгким заданием.
Вот заслуженная тобой нарграда. Надеюсь, мы с тобой еще встретимся.

* Вас перенаправили в другую комнату. *
* Вы передали предмет персонажу.*
* Вам было передано 150 золотых.*
* Опыт +50 *


Инициатива трахает инициатора ©

 
Форум » Общий » Творчество » Эвент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все права не защищенны © 2007-2008 Legion of BlooD
Конструктор сайтов - uCozСоздание сайтов
качественный трафик на сайт бесплатная реклама